LiTTle дал прогноз на четвертьфиналы IEM Cologne 2022

Профессиональный тренер в дисциплине CS:GO Анатолий liTTle Яшин специально для Cybersport.Metaratings.ru дал прогноз на четвертьфинальные матчи IEM Cologne 2022.

— Кто, на твой взгляд, окажется сильнее в паре Team Liquid — Movistar Riders?

– Я думаю, что Movistar Riders выиграет. Слишком крутой CS показывает команда. YEKINDAR пока не вписался в Team Liquid, хоть он и говорит, что, возможно, останется там, но команду лихорадит. Не нужно надеяться, что Team Liquid обыграет команду, которая сейчас жестко играет, которая выиграла DH Valencia, которая обыгрывает всех топов, например Natus Vincere. Я что-то в это не верю.

— А в матче MOUZ и Astralis?

– Смотрел за игрой MOUZ, когда она играла против Natus Vincere. У парней реально крутой CS, но им не хватает такого момента, когда они бы показали слаженность, жесткий тимплей. Они ошибаются. В матче против NaVi они проиграли все клатчи. Но по ходу турнира MOUZ жестко набирает. Astralis — это Astralis. Мы видим, что она умеет играть. Она показывает свой CS, но это не выглядит как звездный состав. Я думаю, что здесь выиграет MOUZ.

Четвертьфинальные матчи IEM Cologne 2022 пройдут 15 июля. Старт первого матча запланирован на 16:30 по московскому времени. Турнир проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!