«Ливерпуль» проиграл «Униону» в Лиге Европы

Английский «Ливерпуль» уступил на выезде бельгийскому «Юниону» в матче 6-го тура Лиги Европы УЕФА. Итоговый счет – 1:2.

Счет в противостоянии был открыт на 32-й минуте. Отличился форвард хозяев Мохамед Амура. На 40-й минуте «красные» сумели отыграться благодаря точному удару 20-летнего защитника Джарелла Куанса. Но спустя три минуты бельгийцы вновь вышли вперед. Гол на счету швейцарца Кэмерона Пуэртаса. Больше точных ударов в этой игре не было.

По результатам шести проведенных встреч «Ливерпуль» занял первое место в квартете Е. Мерсисайдцы набрали 12 очков. Бельгийский «Юнион» с восемью баллами закончил групповой этап на третьей позиции.