Loda высказался касательно последних выступлений Alliance

Глава шведской киберспортивной организации Alliance Джонатан Loda Берг в своих социальных сетях высказался касательно последних выступлений состава по Dota 2. CEO клуба отметил, что ему не нравятся поражения коллектива.

Я прям сильно ненавижу проигрывать. Настолько сильно, что просто даже комментировать это никак не хочу, так как всё это звучит как оправдания. Команда ужасно стартовала в первом дивизионе. Но мы знаем, что делаем все, что в наших силах, чтобы вернуться в игру. Мы не сдадимся!

Джонатан Loda Берг

Напомним, ранее Team Liquid разгромила Alliance в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 3 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 для коллектива Айдена iNSaNiA Саркои. Alliance имеет три поражения подряд на данном чемпионате.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!