Логинов собрал специальный спортзал для тренировок в домашних условиях

Александр Касперович, который является личным тренером Александра Логинова, рассказал, как биатлонист тренируется в условиях пандемии коронавируса.

«Саша сейчас находится в Саратове, но его работа идет и не срывается. На данный момент он занимается силовой подготовкой, все по плану, который был оговорен ранее. Он тренируется дома, у него есть спортивный зал, который он специально собрал для себя», – сказал Касперович.

Напомним, в сезоне-2019/20 Логинов стал чемпионом мира, выиграв на мировом первенстве спринтерскую гонку. В гонке преследования лидер российской сборной занял третье место. В общем зачете Кубка мира Логинов стал седьмым.

На 29 марта в России зафиксированы 1534 случая заражения коронавирусом. Девять из заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.