Lolipop21k: Nemiga согласилась отдать меня, как свободного агента

Бывший игрок состава Nemiga Gaming по CS:GO Игорь lollipop21k Солодков в своих социальных сетях высказался о желании вернуться на профессиональную сцену. Киберспортсмен отметил, что несмотря на контракт с предыдущей организацией, она готова отдать его бесплатно после того, как он найдёт новую команду.

В это непростое время мне стало сложно найти команду, при этом Nemiga по-прежнему поддерживает меня финансово. Организация согласилась отдать меня, как свободного агента, когда я найду новый клуб. Я свободно говорю по-английски, говорю по-испански и готов к переезду. Очень мотивирован.

Игорь lollipop21k Солодков

  21 февраля lollipop21k приостановил свою карьеру. Причиной стал некачественно проведённый трансфер игрока в Finest со стороны Nemiga.  

Lollipop21k присоединился к Nemiga в середине 2018 года. Вместе с ним команда победила на многих национальных чемпионатах, а также заняла второе место на RMR-турнире IEM New York Online 2020 для СНГ.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!