«Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Баффало Сейбрз» в матче НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» обыграл « Баффало Сейбрз » в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хокейной лиги (НХЛ), которая состоялась 6 марта и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Первый период встречи оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 37-й минуте. Отличился канадский нападающий «Кингз» Андреас Атанасиу. На 60-й минуте игры форвард оформил дубль.

Точку во встрече на последней минуте поставил еще один нападающий «Лос-Анджелеса», американский хоккеист Дастин Браун. Для гостевого клуба эта победа — вторая подряд. 5 марта «Кингз» обыграли « Коламбус Блю Джекетс ».

«Баффало Сейбрз» — «Лос-Анджелес Кингс» — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).

«Лос-Анджелес» после 57 встреч регулярного сезона НХЛ-2021/22 занимает четвертое место в таблице Западной конференции. В активе команды 68 набранных очков. В следующем матче «Кингс» сыграет с « Бостон Брюинз » 8 марта. Встреча начнется в 3:00 по московскому времени.

«Баффало» после 58 встреч текущего сезона занимает 13 место в таблице Восточной конференции с 45 набранными очками. В следующей игре «Сейбрз» встретится с « Флорида Пантерз » 8 марта. Матч начнется в 3:00 (мск).