«Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» обыграл « Виннипег Джетс » в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на третьей минуте. Отличился нападающий «Лос-Анджелес» Адриан Кемпе. На седьмой минуте форвард хозяев площадки Николай Элерс сравнял счет в матче.

«Лос-Анджелес» вновь вышел вперед на 11-й минуте. Отличился нападающий Анже Копитар. На 24-й минуте «Кингз» отправил третий гол в ворота «Джетс», отличился форвард Габриэль Виларди. Точку в матче поставил нападающий «Виннипега» Адам Лаури, который отличился на 34-й минуте.

«Виннипег Джетс» — «Лос-Анджелес Кингз» — 2:3 (1:2, 1:1, 0:0).