Lucky сыграет за Astralis, а Bubzkji заявлен за Vitality — появились составы на RMR-турнир для Европы

Организаторы европейского RMR-турнира по CS:GO объявили официальные составы участников, которые будут бороться за слоты на PGL Major Antwerp 2022.

Team Vitality заявила в качестве игрока запаса Лукаса Bubzkji Андерсона. На данный момент он работает аналитиком на датском ТВ, а до этого выступал за Astralis.

Филип Lucky Эвальд, которого кикнули из Astralis, будет выступать за основной состав. Заменивший его Асгер Farlig Йенсен указан как запасной игрок. 

Вместо стендина Ninjas in Pyjamas Луве phzy Смидебранта сыграет Людвиг Brollan Бролин, а Николай device Ридтц заявлен в качестве запасного игрока.

У Heroic на запасе также очень интересный игрок — это Маркус Kjaerbye Кьярби, который ранее завершил карьеру киберспортсмена.

RMR-турнир для Европы пройдёт с 17 по 24 апреля в Бухаресте на LAN. 16 команд получат слоты на PGL Major Antwerp 2022. С жеребьёвкой можно ознакомиться здесь.

Ранее стало известно, что турнирный оператор PGL проведёт дополнительную квалификацию на RMR-турнир для Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!