Суарес сдал положительный тест на коронавирус перед матчем с «Локомотивом»

Уругвайская футбольная ассоциация в своём официальном твиттере сообщила о том, что два футболиста национальной команды, а также пресс-секретарь сборной сдали положительные тесты на коронавирус.

Среди заболевших игроков – нападающий «Атлетико» Луис Суарес и голкипер «Серро Портеньо» Родриго Муньос. Положительные результаты тестов пришли за сутки до матча против сборной Бразилии в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре.

Днём ранее стало известно, что коронавирусом заболел латераль уругвайской команды Матиас Винья. Поэтому не исключено, что в ближайшее время может появиться информация о новых случаях заражения в сборной Уругвая. Последние тренировки Суарес проводил наряду со всеми остальными членами команды, напрямую контактируя с ними.

Таким образом, уругвайский форвард точно пропустит ближайший матч своей команды против Бразилии (18 ноября, 02:00 по мск) и игру своего клуба в чемпионате Испании против «Барселоны» (21 ноября, 23:00 по мск). Под вопросом участие Суареса и в матче Лиги чемпионов против «Локомотива», который должен состояться 25 ноября в 23:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!