M0NESY: моя цель на IEM Katowice 2022 — поднять кубок вместе с G2

Снайпер G2 Esports Илья m0NESY Осипов дал предматчевое интервью ESL, где поделился ожиданиями от IEM Katowice 2022. По словам Ильи, его цель — победить на турнире и поднять кубок над головой.

Моя цель на IEM Katowice 2022 — поднять кубок вместе с командой, ведь это мой первый большой турнир, если не считать WePlay Academy League. Я хочу, чтобы мы играли лучше на этом чемпионате, и показать всем, что мы правда очень крутые. Мои цели в CS: победы на турнирах, получение эмоций от ивентов, на которых мы играем. А ещё быть лучшей командой и лучшим игроком в мире.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, что матч верхней сетки группы В на IEM Katowice 2022 между G2 и Fnatic начался в 14:30 по московскому времени. Fnatic выбрали Nuke своей картой, G2 — Mirage, а Inferno станет десайдером.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!