M0NESY высказался касательно нового капитана в G2 Esports

Профессиональный игрок состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов высказался касательно импакта нового капитана Расмуса HooXi Нильсена. Снайпер европейской команды отметил, что данный киберспортсмен хорошо координирует коллектив.

Благодаря координированию Расмуса у меня появилось много свободы в матче. На карте Vertigo мы отдали много раундов за CT-side, однако собрались и отыграли хорошо атаку. Просто у нас сейчас отличный IGL. Ещё хочу выделить NiKo и huNter-, Неманья вообще показал сумасшедшую игру. Cейчас настраиваемся на матч с Vitality, было бы неплохо взять реванш.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, G2 обыграла BIG в первом раунде плей-офф стадии турнира BLAST Premier: Fall Groups 2022 по CS:GO. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0 (16:8 на Vertigo и 16:7 на Dust2).

Самым результативным игроком встречи стал Илья m0NESY Осипов. Российский киберспортсмен сделал 46 фрагов при 25 смертях, а его рейтинг составил 1,73.

Ранее из BLAST Premier: Fall Groups 2022 также вылетели Complexity и Evil Geniuses.

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит с 19 по 28 августа в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, а также шесть квот на Fall Finals 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!