M0NESY: я не чувствовал себя плохо после вылета с RMR

Профессиональный игрок состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов высказался касательно поражения своего коллектива на RMR-турнире. Киберспортсмен отметил свои эмоции от провала команды.

Я бы не сказал, что плохо себя чувствовал после вылета с мейджора. Больше это было воспринято как урок. Понятное дело, такие матчи бывают в карьере и такое случается. Вылеты будут, и ты будешь проигрывать. Нужно просто из этого делать какой-то вывод. А так настрой хороший. Два последних турнира осталось в этом году - два BLAST, если мы на них пройдём. Думаю, мы хорошо сыграем.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, ранее стало известно, что организация G2 Esports заинтересована в том, чтобы поменять свой состав по CS:GO. Клуб планирует подписать Александра Kassad Трифуновича в качестве тренера и Луку Emi Вуковича на роль IGL. Информацией об этом поделился портал Jaxon со ссылкой на собственные источники.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!