Maden: думаю, победа над NIP будет лёгкой

Профессиональный игрок ENCE Павле Maden Бошкович поделился своими ожиданиями от игры с Ninjas in Pyjamas. Киберспортсмен также рассказал, против кого хочет встретится в гранд-финале турнира.

Я думаю, что победа против  Ninjas in Pyjamas будет довольно лёгкой.С другой стороны, в полуфинале чемпионата нет легких соперников. Они хорошо играют, нам просто нужно подготовиться к ним. В гранд-финале я бы хотел снова сыграть против Furia. Думаю, сейчас мы можем их обыграть. Однако им будет сложно пройти в финал, потому что предстоит сыграть с кем-то из пары NAVI – Faze, поэтому не думаю, что у них получится.

Павле Maden Бошкович

Напомним, ранее ENCE обыграла Movistar Riders в рамках ESL Pro League Season 15. Коллектив Павле maden Бошковича завершил встречу со счётом 2:1 (14:16 на Mirage, 16:2 на Vertigo и 16:5 на Nuke).

ENCE прошла в полуфинал плей-офф стадии. Коллектив Павле maden Бошковича сыграет против NIP за выход в финал турнира.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!