Мадридский «Реал» выступил с заявлением о травме Куртуа

Мадридский «Реал» на своём официальном сайте выступил с заявлением о травме вратаря Тибо Куртца. Бельгиец получил повреждение в поединке чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1).

«После тестов, проведённых сегодня медицинскими службами «Реала», у нашего игрока Тибо Куртуа была диагностирована травма левой ноги. Его состояние будет контролироваться», — написала пресс-служба клуба.

Встреча между двумя мадридскими коллективами состоялась вчера, 29 сентября. На гол Эдера Милитао «матрасники» ответили точным ударом Анхеля Корреа на 90+5-й минуте. На 70-й минуте противостояние было прервано из-за поведения фанатов: болельщики «Атлетико» стали бросать в голкипера «лос бланкос» Тибо Куртуа посторонние предметы. На последних минутах хавбек хозяев Маркос Льоренте получил прямую красную карточку.