Maelstorm: HR что-то развалились к концовке сезона, а VP наоборот набрали неплохо

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов высказался насчёт будущего матча между Virtus.pro и Hellraisers. Он отмечает, что последние потеряли игровую форму к концу сезона DPC для СНГ.

Совсем забыл написать по переигровкам. К сожалению, не особо следил за последними матчами, только за результатами, но всё же поставил бы на то, что Winstrike и Hydra выйдут в 1й див, меньше всего верю в V-Gaming. Что касается переигровки за топ 3-4, то тут верю в уверенную победу VP, как ни странно. HR что-то развалились к концовке сезона, а VP наоборот набрали неплохо.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, что команды Virtus.pro и HellRaisers поучаствуют в переигровке за третье место в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Матч пройдёт 23 января в 18:00 по московскому времени.

Оба коллектива завершили выступление в первом дивизионе DPC для СНГ с четырьмя победами и тремя поражениями. Отметим, что VP проиграла HR в очной встрече со счётом 1:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!