Maelstorm: HR прям красавчики, уверено идут. Будет суперинтересно глянуть их матч с BetBoom Team

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о матчах первого дивизиона DPC 2023: Season 1 для Восточной Европы, которые прошли 12 января.

Maelstorm отметил, что встреча BetBoom Team и Virtus.pro полностью оправдала его ожидания. По словам Кузьминова, второй матч также получился интересным:

[О матче BB Team — VP] Даже и не знаю, что добавить. Полностью оправданы ожидания от матча. Вот прям на 100%. [О матче HR — One Move] В целом тоже. HR прям красавчики, идут пока очень уверено, суперинтересно будет их глянуть в поединке с BB послезавтра [14 января].

Владимир Maelstorm Кузьминов

12 января BetBoom Team обыграла Virtus.pro, а HR расправилась с One Move. Обе встречи завершились со счётом 2:0.

Матчи первого дивизиона вернутся 14 января. Игровой день откроет противостояние Team Spirit и One Move в 14:00 по московскому времени. В 17:00 BB Team сразится с HR, а в 20:00 VP поборется с Darkside.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!