Maelstorm поделился мнением о матче Outsiders — beastcoast

Профессиональный комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о предстоящем матче Outsiders — beastcoast в рамках нижней сетки плей-офф PGL Arlington Major 2022.

Ребята из Оutsiders в принципе могут зайти уже как угодно далеко, все зависит только от них. Они выглядят как команда, которая играет на уровне со всеми остальными, все опять же зависит от момента, от драфтов и исполнения, но они уже показали, что в принципе справились с волнением и со всеми другими сложностями и уже вышли на The International. Cегодня они супер фавориты, как бы это самый простой из всех матчей что остались, чтобы там не было дальше, не факт конечно что они его пройдут, но дальше будет только тяжелее.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, встреча между Outsiders и beastcoast состоится 12 августа в 20:00 по московскому времени. PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 17 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!