Maelstorm: Valve как считали, так и считают. Это остальные считали криво

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов cпециально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно ситуации пересчёта очков от Valve. Аналитик отметил, что данный инцидент является нормальной практикой.

У VP шансы огромные, по морали пока бить не должно, а должно восприниматься как вызов. А вот Valve, по сути никакого поступка и не делали, они как считали, так и считают. Это остальные считали криво.

Владимир Maelstorm Кузьминов

16 августа Valve отобрала слот на TI11 у Outsiders (Virtus.pro) и передала его Fnatic. Это произошло из-за того, что разработчики Dota 2 считали DPC-очки по другой системе.

Также разработчики Dota 2 прокомментировали выход обновления 7.32. Valve ещё раз подтвердила, что патч стоит ждать перед региональным отбором на чемпионат The International 11.

Отметим, что региональные квалификации в шести регионах пройдут с 3 по 18 сентября. Точная дата выхода апдейта неизвестна, но можно предположить, что Valve выкатит патч 7.32 в конце августа.

Ознакомиться со всеми командами, которые получили прямой инвайт на TI11, можно тут.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!