Magisk поделился мнением о выступлении Team Vitality на IEM Rio Major 2022

Стрелок ростера Team Vitality Эмиль Magisk Рейф в рамках интервью порталу Pley. gg высказался об игровой форме команды в стадии Challengers на IEM Rio Major 2022.

Разочарован нашей игрой. Пока это не лучшее выступление на турнире. Нам нужно влиться в игру и побеждать на каждой карте. Мы знаем, что способны играть лучше, доказывали это. Просто нужно заставить команду функционировать как единое целое. Небольшие трудности стали для нас грузом. Нам нужно работать и следить за тем, чтобы развитие продолжалось. Это то, на чём мы сосредоточены.

Эмиль Magisk Рейф

Напомним, Team Vitality находится на грани вылета из турнира. На момент написания новости, команда сражается с OG за слот в стадии Legends. Матч начался в 17 часов по московскому времени.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!