Магуайр – о поражении от Италии: я убит горем

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр после поражения в финале Евро-2020 от Италии (1:1, 2:3 с.п) признался, что опустошён таким исходом решающего матча.

«Я убит горем, разочарован, опустошён. Все ребята опустошены. Мы отдали всё. Мы отдали абсолютно всё на поле», – заявил Магуайр.

Напомним, что итальянцы пропустили гол на второй минуте финального матча, однако сумели сравнять счет во втором тайме и победить в серии пенальти.

Англия упустила шанс впервые в своей истории выиграть чемпионат Европы. Италия выиграла Евро второй раз в истории – с предыдущей победы прошло 53 года, первый титул был завоёван в 1968 году.