Maincast: ALWAYSWANNAFLY стал тренером Wayfarers

Студия Maincast назвала команду, тренером которой стал украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY. Ей оказался состав Wayfarers (ex-AS Monaco Gambit) по Dota 2.

Во время трансляции чемпионата ESL One Stockholm 2022 зрители заметили в бегущей строке информацию о команде ALWAYSWANNAFLY.

Информация о команде AWF в бегущей строке на трансляции Maincast
Информация о команде AWF в бегущей строке на трансляции Maincast

Ранее Бондаренко заявил, что стал тренером коллектива из второго дивизиона DPC, однако не сказал, что это именно за команда. Скорее всего, официальный анонс состоится в ближайшее время.

Дебют AWF в качестве тренера за Wayfarers состоится во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы. Лига пройдёт в формате плей-офф с 19 по 22 мая. Восемь команд сразятся за два слота в первом дивизионе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!