Махачев подшутил над паникующим из-за коронавируса Нурмагомедовым

Российский легковес UFC Ислам Махачев посмеялся над своим товарищем Хабибом Нурмагомедовым, который на фоне распространения коронавируса закупился большим количеством различных напитков.

«Хабиб, ты же говорил, что главное – без паники, а сам наполнил багажник водой», – сказал со смехом Махачев.

«Я вообще ни при чем. Я просто водитель», – ответил Хабиб.

В следующем бою Нурмагомедов встретится с американцем Тони Фергюсоном. Изначально их поединок должен был возглавить турнир UFC 249, который планировался на 18 апреля в Бруклине (США), однако власти Нью-Йорка запретили проведение массовых мероприятий из-за угрозы коронавируса. Позднее турнир был перенесен в Неваду, но и там по причине пандемии на событие был дан запрет. На данный момент до сих пор неизвестно, в каком городе пройдет их бой.

В MMA у 31-летнего Нурмагомедова 28 побед и ни одного поражения. В активе 36-летнего Фергюсона 25 побед и три поражения.

На UFC 249 Махачев встретится с американцем Александром Эрнандесом. В смешанных единоборствах Махачев провел 19 боев, в которых у него 18 побед и одно поражение. У Эрнандеса 11 побед и два поражения.

Букмекерская компания «Бетсити» предлагает коэффициент 1,35 на победу Нурмагомедова. Победа Фергюсона оценивается в 3,3.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном раздел е.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!