Махачкалинское «Динамо» Зиновича и «Спартак» сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты махачкалинского «Динамо» и московского «Спартака» не выявили победителя в поединке 8-го тура Российской премьер-лиги. Итоговый счет - 1:1.

Игра состоялась в Махачкале. На 20-й минуте Манфред Угальде вывел гостей вперед. На 37-й минуте футболист москвичей Руслан Литвинов срезал мяч в свои ворота. В концовке хозяева остались в меньшинстве - красную карточку получил Уссем Мрезиг.

Отметим, что белорусский хавбек динамовцев Кирилл Зинович появился на поле на 74-й минуте. Наш соотечественник не сумел отметиться какими-либо результативными действиями в этом матче.

Махачкалинское «Динамо» занимает девятую позицию в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала девять баллов за восемь встреч. «Спартак» имеет в своем активе 15 очков и располагается на пятом месте.