Malik об окончании DPC: все равно надо играть, чтобы поддерживать форму

Хардлайнер PuckChamp Абдималик Malik Сайлау прокомментировал победу своего коллектива над HellRaisers в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Он считает, что HR играет хорошо, однако PuckChamp провела отличную подготовку. Об этом он поведал в послематчевом интервью RuHub.

Я думаю, что HR хорошо играют. Мы просто очень хорошо подготовились. Скорее всего, соперникам не повезло из-за суеты: им выключили свет на буткемпе, они пошли на другой. Может, из-за этого не были сфокусированы. Но HR хорошо играли на первой карте, а на второй — лёгкая игра для Techies

Абдималик Malik Сайлау

Также у Абдималика поинтересовались, чувствует ли он облегчение после окончания сезона в DPC. Malik считает, нельзя расслабляться, а продолжать тренироваться.

Нет никакого облегчения. Все равно надо играть, чтобы поддерживать форму.

Абдималик Malik Сайлау

Напомним, что в финальном матче PuckChamp в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ она разгромила HellRaisers со счетом 2:0. Коллектив закончил региональную лиги на первом месте со статистикой 6-1.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!