«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон» в матче чемпионата Англии

В рамках 13 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче на «Гудисон Парк» разгромил «Эвертон» с итоговым счетом 3:0.

В первом тайме на третьей минуте великолепный гол через себя исполнил Алехандро Гарначо. Во второй 45-минутке отличились на 56-й минуте с пенальти Маркус Рэшфорд, а также Антони Марсиаль на 75-й минуте.

Эта виктория помогла «Манчестер Юнайтед» подняться на шестое место в АПЛ с 24 очками в активе и тремя победами подряд. «Эвертон» находится на 19-й позиции с четырьмя баллами в копилке после вычета десяти очков по решению ФА.