«Манчестер Юнайтед» провёл переговоры с Почеттино

Руководство «Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с назначением Маурисио Почеттино на пост главного тренера.

В клубе недовольны результатами манкунианцев, которые «Манчестер Юнайтед» показывает с находящимся у руля Уле-Гуннаром Сульшером. По имеющимся данным, боссы английского коллектива уже начали переговоры с окружением Почеттино, утверждает Manchester Evening News.

Впервые разговоры о возможном сотрудничестве с экс-тренером «Саутгемптона» и «Тоттенхэма» появились ещё в декабре 2019 года. Специалист по-прежнему хотел бы возглавить «Манчестер Юнайтед», его позиция с тех пор не изменилась.

Ранее появились данные, что «Зенит» заинтересован в услугах Почеттино, однако в самом питерском клубе такую информацию уже успели опровергнуть.

«Манчестер Юнайтед» 4 ноября проиграл турецкому клубу «Истанбул Башакшехир» в матче Лиги чемпионов со счетом 1:2. В чемпионате Англии манкунианцы под руководством Сульшера набрали семь очков после шести встреч и занимают 15-е место в турнирной таблице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!