Maniac: быстрота преобразования m0NESY меня удивляет

Профессиональный аналитик по CS:GO Матье Maniac Кикерез в рамках подкаста HLTV Confirmed высказался касательно персонального роста Ильи m0NESY Осипова. Он отметил, что молодой талант будет доминировать на сцене 10 лет.

M0NESY провёл невероятный год в G2 Esports. Он быстро вырос из ребенка в убийцу, который будет доминировать ещё около десяти лет. Он прошел путь от дерзкого снайпера, который промахивается в простых ситуациях и глупо умирает, до игрока с умением сохранять оружие, принимать правильные решения и выигрывать клатчи. Быстрота такого преобразования меня удивляет. Кажется, я уже говорил в одной из студий аналитики, что как минимум ближайшее десятилетие это будет один из лучших игроков мира. Учитывая то, как он действует сейчас, я не вижу ни одной причины, почему этого не произойдет.

Матье Maniac Кикерез

Последним крупным турниром на про-сцене CS:GO в 2022 году стал BLAST Premier: World Final 2022. В финале G2 обыграла Team Liquid со счётом 2:0 и получила 500 тысяч долларов призовых.

Ранее Борис magixx Воробьёв из Team Spirit и снайпер Cloud9 Дмитрий sh1ro Соколов стали игроками с самым большим ростом рейтинга на LAN в 2022 году.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!