March3llo рассказал о формате нового сезона D2CL

CEO Epic Esports Events Марк March3llo Авербух раскрыл подробности формата следующего сезона Dota 2 Champions League в своем Telegram-канале — количество участников возрастет до 16, а групповой этап, где примут участие 12 приглашенных команд и две команды из квалификации, будут разделены на две группы по семь коллективов. Это решение было принято для того, чтобы уменьшить количество матчей (шесть матчей в новом формате вместо восьми). 

Первое и второе место каждой группы отправятся в верхнюю сетку плей-офф, а третье и четвертое — в нижнюю. В верхнюю сетку плей-офф будут приглашены еще четыре команды (финалисты прошлого сезона плюс две команды из первых дивизионов DPC). 

4 января начались матчи плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6 — в дебютном матче Nemiga Gaming всухую обыграла COOLGUYS со счетом 2:0. Сейчас лучшего между собой определяют Team Tickles и Hydra. Счет встречи на данный момент 0:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!