Мария Гунина: академия NaVi выступила в открытых отборочных на DPC, благополучно их проиграла, что дальше?

Спортивный директор команды HellRaisers по Dota 2 Мария inverno Гунина высказалась о будущем молодёжного состава киберспортивного клуба Natus Vincere.

Гунина отметила, что коллектив выступил во всех четырёх квалификациях к DPC 2023, однако не смог пройти в закрытый отбор. Она не понимает, в каких турнирах будет участвовать ростер:

Кстати, о том, что умрёт в 2023 году. Когда NaVi представила состав академии, я написала пост о том, где же эта академия будет играть, турнирной инфраструктуры нет. Конечно, *** [большая] туча умников в комментариях на всех сайтах что-то высрала про «Гунина момент» и т.д. В итоге академия NaVi выступила в опен квалах, благополучно их проиграла, что дальше? Ждём новых опен квал? «Гунина момент» на месте?

Мария inverno Гунина

Напомним, что NaVi Junior проиграла во всех четырёх открытых отборочных на DPC 2023 для Восточной Европы. Команда пропустит первый тур лиги.

Ранее игрок NaVi Junior по Dota 2 Юрий pma Проц высказался о выступлении в квалификациях. Он был уверен, что академии по силам выйти в закрытые отборочные.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!