Мария Гунина высказалась о ситуации во втором дивизионе DPC

Спортивный директор киберспортивного клуба HellRaisers Мария inverno Гунина прокомментировала турнирную таблицу второго дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для СНГ.

У нас во втором дивизионе интрига до последнего дня сохраняется. Если побеждаем cybercats, то выйдем в первый дивизион с 1-го места. А если проигрываем, то с ними же переигрываем. И тогда Nemiga точно первая. Кто вылетает тоже пока непонятно. Чувствую, это будет Team Empire+1. Пока доподлинно известна только судьба Nemiga и Puckchamp. Первая команда точно в первом дивизионе, а вторая точно остаётся во втором. Ну хоть не вылетают! Вот она, настоящая соль земли, настоящая Dota 2 для ценителей! А NaVi и Virtus.pro каждый школьник знает.

Мария inverno Гунина

На момент написания новости, HellRaisers находится на втором месте со счётом 5-1 (5 побед и 1 поражение) в турнирной таблице второго дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для СНГ. 

Второй дивизион DPC 2021/22 Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!