Маррей – о подаче с руки: в будущем повторю это снова, если соперники будут далеко стоять

Трехкратный победитель турниров «Большого шлема», британец Энди Маррей прокомментировал подачу с руки, которую он выполнил в матче второго круга турнира в Индиан-Уэллсе против испанца Карлоса Алькараса.

«Он начал далеко вставать на приёме первой подачи. Корты здесь очень медленные, я не заработал много очков за подачу. За весь матч у меня было три эйса, один из них с руки. Может быть, в будущем я попробую повторить это, если мои противники будут стоять так далеко на приёме.

Я чувствую, что всё ещё могу соревноваться на высшем уровне, независимо от того, сколько людей говорят мне остановиться. Играть перед зрителями здесь, на этом турнире, где такая великолепная атмосфера… Вот почему я всё ещё играю», – сказал Маррей в интервью изданию Metro.

Встреча завершилась со счётом 5:7, 6:3, 6:2 в пользу Маррея. В следующем круге он сыграет против четвертой ракетки мира, немца Александра Зверева.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!