«Марсель» проиграл «Вильярреалу», но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Испанский «Вильярреал» на домашнем поле одержал победу над французским «Марсель» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Итоговый счет - 3:1.

Хозяева вышли вперед на 32-й минуте, отличился Этьен Капу. Удвоил преимущество команды Александр Сёрлот на 55-й минуте. Третий гол забил Йерсон Москера на 86-й минуте. Размочить счет смог Жонатан Клосс на пятой добавленной минуте.

Напомним, первый матч завершился со счетом 4:0 в пользу французов. Таким образом, «Марсель» выиграл у «жёлтой субмарины» по итогам двух поединков со счетом 5:3 и квалифицировался в 1/4 финала Лиги Европы.