Mason: Dota 2 не меняется уже два-три года, за это время она безумно застоялась

Стример и бывший киберспортсмен Мэйсон mason Венне во время прямой трансляции на Twitch высказался о текущем состоянии Dota 2. Он также раскритиковал последние патчи от Valve.

По мнению американца, игра уже давно не получала действительно масштабных изменений, из-за чего пару лет находится в застое:

Похоже, что Dota 2 действительно стала банально скучной. Иногда ты уходишь в инактив, потом возвращаешься в игру и понимаешь, что скучал по ней. Но мне далеко не всё нравится из того, что делает IceFrog, поэтому игра не приносит мне удовольствия. По моим наблюдениям, Dota 2 не меняется уже два-три года, и за это время она безумно застоялась. «Доте» уже больше 15 лет, и все это время она сильно менялась. Но последние патчи выходят раз в полгода и не привносят в игру ничего нового — хотя игроки давно ждут масштабных изменений. Мы ждали полгода, и что получили? Aghanim’s Shard можно купить раньше на пять минут, серьёзно? Если честно, похоже на какую-то шутку.

Мэйсон mason Венне

Последний на данный момент патч 7.31b вышел 1 марта. Он стал балансным обновлением, которое исправило ошибки апдейта 7.31.

После этого Valve выпустила «Весеннюю уборку 2022», которая была призвана устранить все геймплейные и графические баги в Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!