Матч G2 — Entropig стал самым популярным в группе A на EPL Season 15

Противостояние G2 и Entropig стало самым просматриваемым матчем группы A на чемпионате ESL Pro League Season 15 по CS:GO. В пике за этой встречей следили 188,8 тысяч зрителей. Статистикой поделился портал Esports Charts.

Второе место занял матч G2 — MOUZ, а на третьем расположился поединок G2 и Fnatic. Они собрали в пике 179 и 158 тысяч пользователей. В топ-5 вошли противостояния G2 и NiP, а также MOUZ и Fnatic.

В пике у группы A было 218 тысяч зрителей. В среднем за трансляциями наблюдали около 101,4 тысячи человек.

Матчи группы A прошли с 9 по 14 марта. NiP, Entropiq, Fnatic прошли в плей-офф ESL Pro League Season 15, а MOUZ, G2 и LookingForOrg покинули турнир.

В группе B сыграют Team Vitality, Outsiders (Virtus.pro), FaZe Clan, FURIA, ENCE и Sprout. Матчи пройдут с 16 по 20 марта.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!