Матч между ENCE и MOUZ на IEM Rio Major 2022 прервался из-за проблем с электричеством

Прямо во время второй карты матча ENCE — MOUZ в рамках чемпионата IEM Rio Major 2022 по CS:GO возникли проблемы с трансляциями. Это произошло из-за сбоев с электричеством.

В твиттере турнирный оператор ESL сообщил о прекращении подачи электроэнергии на место проведения стадии Legends из-за локальной аварии. Освещение временно было обеспечено с помощью генераторов.

Стримы возобновились через 43 минуты после инцидента. ENCE и MOUZ продолжили встречу со счёта 4:1 в пользу состава Марко Snappi Пфайффера.

Сообщение ESL

IEM Rio Major 2022 проходит с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее стали известны подробности увольнения англоязычного кастера мейджора Мэтью Sadokist Триветта — всё из-за пьяной потасовки с бразильцами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!