MATUMBAMAN и Puppey сражаются за слот в гранд-финале TI и шанс забрать второй Аэгис

Последний день The International 2022 начался. На чемпионате осталось три команды: Team Secret, Tundra Esports и Team Liquid.

Несмотря на ожесточённые матчи и вылет Team Spirit, на турнире всё ещё остались игроки, выигрывавшие ранее TI. Это Клемент Puppey Иванов и Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен. При этом для MATUMBAMAN этот турнир также и последний, игрок объявил о завершении карьеры.

Тренер Tundra Esports Кёртис Aui_2000 Линг также выигрывал The International в ростере Evil Geniuses в 2015 году. Стоит отметить и Сонг Heen Го Ли, тренера Team Secret, который привёл ростер Team Liquid 2017 года к победе на TI. В том составе играл MATUMBAMAN.

Финал нижней сетки в формате best-of-3 уже начался. Team Liquid и Team Secret сражаются за слот в гранд-финале The International. 

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Финальные дни приняла арена Singapore Indoor Stadium. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!