Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Мелош: обязательно разберем допущенные ошибки

Канадский защитник минского «Динамо» Николас Мелош прокомментировал поражение от «Адмирала» в товарищеском матче, отметив, что команда разберет допущенные ошибки.

«Поражение от «Адмирала»? Это товарищеская игра, но мы обязательно разберем допущенные ошибки. Надо действовать чуть собраннее, особенно, если понимать, что ты представляешь не только «Динамо», но и всю Беларусь. Важно добиваться хорошего результата перед своими болельщиками», — заявил защитник корреспонденту Metaratings.by.

Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу «Адмирала». Степан Старков вывел клуб из Владивостока вперед на первой минуте. На 11-й минуте он оформил дубль. Ответную шайбу забросил Вадим Мороз на 17-й минуте. Третью шайбу Старков оформил на 23-й минуте. Следом забил Павел Шен. Вторую шайбу минчан забросил Илья Усов на 27-й минуте. На 38-й минуте Мороз оформил дубль. В третьем периоде у «Адмирала» отличились Семен Ручкин, Даниил Гутик и еще раз Старков.