Менеджер Pari Parni: этот состав собрался не от хорошей жизни

Менеджер состава Pari Parni по Dota 2 Глеб cenra Антохин высказался о вылете команды из региональной квалификации к чемпионату The International 11 для СНГ-региона.

По словам cenra, Pari Parni собрала данный ростер из-за нехватки игроков перед отборочными. Антохин также поблагодарил всех за сотрудничество:

Всё по делу, к сожалению, у этой команды ничего не вышло. Все люди, которых я взял в коллектив, оказались заложниками ситуации, вместе со мной. Люди уходят, поэтому нам остаётся брать то, что есть, а не то, что хочется. Очевидно, мы собрались не от хорошей жизни. Несмотря на это, мы правда старались и работали, но этого не хватило. Из плюсов можно выделить то, что я поработал с depressed_kid, Fng, RodjER, 9pasha, God и RAMZES666.

Глеб cenra Антохин

4 сентября Pari Parni оказалась слабее Nemiga Gaming в нижней сетке отборочных. Команда покинула квалификацию и лишилась всех шансов выйти на TI11.

Региональная квалификация к The International 11 для СНГ проходит с 3 по 7 сентября в онлайн-формате. 14 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!