Менеджер Поветкина рассказал о тренировках боксера после заражения коронавирусом

Дмитрий Иванов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина, рассказал о состоянии своего клиента после перенесенного коронавируса.

«Сейчас Саша приступил к тренировкам: у него каждое утро кросс на шесть километров, начал заниматься в зале. То есть мы стартовали в преддверии будущей подготовки к поединку с Уайтом. Полноценный лагерь начнется в начале следующего месяца, сейчас мы выбираем базу, потому что есть свои нюансы», — заявил Иванов.

Ранее у Поветкина был выявлен коронавирус. Из-за этого был отложен его второй бой с британцем Диллианом Уайтом, который должен был пройти 21 ноября.

В своем последнем поединке россиянин победил Уайта нокаутом в пятом раунде и завоевал пояс временного чемпиона WBC. У 41-летнего Поветкина в профессиональном боксе 36 побед (25 нокаутом), два поражения и одна ничья. В активе 32-летнего Уайта 27 побед (18 нокаутом) и два поражения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!