MIBR выбила Eternal Fire из мейджора по CS:GO

MIBR обыграла Eternal Fire в матче на вылет из чемпионата PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. Встреча в рамках стадии Challengers завершилась со счётом 2:0 (16:13 на Vertigo и 16:11 на Nuke).

Лучшим игроком матча стал Джонатан JOTA Виллиан c рейтингом 1,43. Бразилец сделал 48 фрагов при 30 смертях.

MIBR прошла в следующий раунд стадии Challengers, матчи которого пройдут 12 мая. В них и решится судьба команды на мейджоре.

EF покинула соревнование, заняв 20-22 место и не заработав призовых. На таких же строчках остановились Complexity и IHC.

В параллельном матче ENCE обыграла Bad News Eagles и прошла в Legends Stage. Матчи мейджора продолжатся 12 мая.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!