Мидер 4 Zoomers: мы много работали над коммуникацией и драфтами

Игрок второй позиции состава 4 Zoomers по Dota 2 Нико Gunnar Лопес рассказал о тренировках команды. Киберспортсмен также отметил улучшение коммуникации и новый подход к драфтам с появлением тренера.

В течение сезона мы сделали много изменений. Мы взяли Mangusu по совету Costabile. Мы много работали над коммуникацией, у нас поменялся подход к драфтам. Мы можем посмотреть реплеи трехнедельной давности и понять, что сделали что-то неправильно. Вообще, появление нового тренера замечательно, потому что это ещё один человек в коллективе со своим мнением.

Нико Gunnar Лопес

На данный момент 4 Zoomers выступает в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для Северной Америки. Коллектив Нико Gunnar Лопеса находится на четвёртом месте в таблице, что гарантирует сохранение слота в высшей лиге.

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 проходит с 15 марта по 20 апреля. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, а также два слота на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!