Mila высказалась о ситуации Royal Never Give Up

Профессиональный комментатор Мила Mila Алиева в рамках Telegram-канала порассуждала о ситуации Royal Never Give Up в групповой стадии The International 2022.

После госпитализации мидера ростера Лу Somnus丶M Яо, команда всухую проиграла ещё два матча, завершив выступление в рамках третьего игрового дня со счётом 0:6 по картам.

На момент написания новости, RNG расположилась на третьем месте. У всех игроков, кроме Джиан xNova Вей Яп, подтвердился COVID-19.

Ситуация Somnus丶M — это максимальный тильт для команды. RNG была топ-1 группы и тут такое. На второй карте госпитализировали. Серия 2-0 для PSG.LGD. Somnus丶M сдал 2 положительных теста на COVID-19. Вообще, все, кто бывал на турнирах, знают, что многие китайские команды предпочитают держаться в стороне и общаться только между собой. Ничуть не удивлюсь, если тот самый менеджер PSG.LGD, который скрывал свою болезнь, пообщался с RNG. Но это не инфа, а предположение.

Мила Mila Алиева

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!