Миллер назвал гроссмейстерской победу «Зенита» над «Динамо» в РПЛ

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поделился мнением о победе петербургского «Зенита» над московским «Динамо» в матче четвертого тура РПЛ (1:0).

«Запоминающаяся игра. Гроссмейстерская победа «Зенита». Сергей Семак — отличный тренер. Он умеет выигрывать такие игры», - цитирует Миллера «Матч ТВ».

Единственный гол в данном противостоянии забил нападающий хозяев Максим Глушенков на 55-й минуте. Стоит отметить, что новичок команды забивает уже четвертый матч подряд. На текущий момент «сине-бело-голубые» лидируют в турнирной таблице с 12 баллами. 14 августа «Зенит» сыграет с казанским «Рубином» в Кубке России. 18 августа команда Сергея Семака сразится с подмосковными «Химками» в пятом туре чемпионата.