MinD_ContRoL рассказал о влиянии SumaiL на игру Nigma Galaxy

Оффлейнер команды Nigma Galaxy по Dota 2 Иван MinD_ContRoL Бориславов в послематчевом интервью рассказал об игре с Саидом Сумаил SumaiL Хассаном в составе.

Киберспортсмен признался, что после перехода SumaiL в Nigma Galaxy команда прибавила в уверенности и начала играть намного лучше:

Нам очень хорошо с SumaiL. Он даёт нам уверенности. Но больше тут решает то, что мы отлично подходим друг другу. Думаю, он помогает нам лучше играть. Не знаю, как объяснить, просто очень хорошее ощущение, он очень помогает нам.

Иван MinD_ContRoL Бориславов

22 июня Nigma Galaxy разгромила Brame в нижнем дивизионе региональной лиги. На данный момент команда MinD_ContRoL занимает первое место в турнирной таблице с четырьмя победами.

Следующим противником Nigma станет Team Bald Reborn. Матч состоится 2 июля в 13:00 по московскому времени.

Второй дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 6 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов призовых. Два лучших коллектива пройдут в первый дивизион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!