«Миннесота» прервала четырехматчевую победную серию «Рейнджерс», Капризов и Панарин отметились ассистами

« Миннесота Уайлд » обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашней встрече в рамках сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 9 марта и завершилась со счетом 5:2.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Отличился нападающий «Уайлд» Райан Хартман. На 15-й минуте шведский форвард хозяев площадки Юэль Эрикссон Эк увеличил преимущество своей команды до двух шайб.

«Рейнджерс» смогли отыграться к середине второго периода. Отличились нападающие Драйден Хант и Мика Зибанежад. На 30-й минуте форвард Кевин Фиала вновь вывел «Миннесоту» вперед. В третьем периоде отличились нападающие Маркус Фолиньо и Фиала, оформивший дубль.

«Миннесота Уайлд» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 5:2 (2:0, 1:2, 2:0).

Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов в этой встрече отметился результативной передачей, также как и Артемий Панарин . выступающий на позиции форварда в «Рейнджерс». Еще один представитель России защитник «Миннесоты» Дмитрий Куликов результативным действиями не отличился.