Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Минское «Динамо» одержало выездную волевую победу над «Сибирью» в матче КХЛ

Столичное «Динамо» в гостях одолело «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет – 3:2.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На 12-й минуте второй 20-минутки Энди Андреофф открыл счет в противостоянии. На 14-й минуте периода Энди Андреофф увеличил преимущество хозяев, оформив дубль. На четвертой секунде третьей двадцатиминутки белорусский форвард гостей Роман Горбунов отыграл одну шайбу. Он забросил самую быструю шайбу в истории КХЛ с начала любого из периодов. Спустя 12 секунд Виталий Пинчук восстановил равенство в счете. За шесть секунд до конца основного времени поединка Александр Волков помог гостям вырвать победу в сегодняшней игре.

Минчане набрали 38 баллов и занимает 8-ю позицию в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь» с 41 очком — на 8-й строчке «Востока».