Минское «Динамо» переиграло «Неман» в матче Высшей лиги

Минское «Динамо» одолело «Неман» в матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет - 2:1.

Счет в матче на 35-й минуте открыл хавбек хозяев Павел Седько. Он реализовал пенальти. На 72-й минуте полузащитник гродненцев Гулжигит Алыкулов сравнял цифры на табло. На 85-й минуте форвард минчан Трофим Мельниченко принес победу минчанам. Подопечные Игоря Ковалевича играли в меньшинстве с 65-й минуты: удаление заработал защитник Иван Садовничий.

Столичный клуб с 29 баллами на второй позиции в турнирной таблице Высшей лиги. «Неман» с 27 очками находится на 3-м месте. Добавим, что оба коллектива провели по 13 встреч.