Минское «Динамо» вырвало победу у СКА в овертайме в матче КХЛ

Минское «Динамо» в гостях одолело СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 2:1 ОТ.

Счёт в матче был открыт игроками белорусского коллектива – на 34-й минуте заброшенной шайбой отметился игрок «бело-голубых» Роман Горбунов. Восстановить цифры на табло хозяевам удалось лишь в середине третьего игрового отрезка. На 49-й минуте отличился Алекс Гальченюк. Больше голов в основное время встречи её зрители не увидели.

За секунду до конца овертайма американский форвард Сэм Энас сумел реализовать большинство белорусской команды, благодаря чему подопечные Дмитрия Квартальнова одержали победу. Напомним, минское «Динамо», набрав 53 очка в 53 поединках, идёт на 8-й позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. СКА (73) – на третьей строчке.