Mira: мы были очень спокойными во время гранд-финала, много шутили

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков поделился мнением касательно выхода True Sight. Киберспортсмен считает, что картина выйдет к следующему The International.

Это будет очень весело. Мы были очень спокойными во время гранд-финала, много шутили. Но я думаю, что он нескоро выйдет, потому что его еще не закончили. Доделывают, он выйдет до TI. Мы много раз смотрели предыдущие True Sight. Это вдохновляет играть лучше. Но в этот раз мы этого не делали, может, поэтому проиграли.

Мирослав Mira Колпаков

Напомним, ранее Team Spirit вылетела с  ESL One Stockholm Dota Major 2022. Действующий чемпион The International не смог показать хорошей игры против beastcoast, уступив сопернику со счётом 0:2 по картам.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!