Mira поделился мнением о возможном изменении ростера Team Spirit

Саппорт ростера Team Spirit Мирослав Mira Колпаков  в рамках подкаста «Поздняя катка» поделился планами команды и порассуждал о возможном изменении ростера:

Конечно, все максимально расстроены. Как сказать, мы ещё не обсуждали дальнейшие планы. Знаю о том, что все хотят играть в Dota 2. Все замотивированы. Даже больше, чем до The International 11. После поражения, думаю, всегда так бывает. Я бы не сказал, что это был конец света. Просто ещё один турнир. Насчёт изменения состава тяжело сказать. Нужно сначала поговорить всем между собой. После этого будем принимать решения. Пока этого не было, неизвестно как будем дальше двигаться.

Мирослав Mira Колпаков

Ранее оффлейнер ростера Team Spirit Магомед Collapse Халилов в рамках подкаста «Поздняя катка» высказался о проблемах во время выступления в плей-офф The International 2022.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 17 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!